Weitere Optionen
Rene (Diskussion | Beiträge) Umstellung auf Box |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| class="rahmenfarbe3" width="100%" style="border-style: solid; padding: 2px; background-color:#F5F5F5" | ||
|-valign="middle" | |||
|[[Bild:Stop-Hand.png|30px|Achtung]] | |||
|'''Achtung:''' Du bearbeitest nicht die aktuelle, sondern eine '''ältere Version''' dieser Seite. Wenn du speicherst, wird diese als aktuelle Version neu gespeichert. | |||
|} | |||