Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzerin:Vala 96: Unterschied zwischen den Versionen

244 Bearbeitungen13. Juni 2010 beigetreten
Vala 96 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Vala 96 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 215: Zeile 215:
**{{Ep|SG1|10x20}}
**{{Ep|SG1|10x20}}
|}
|}
=='''Staffeln'''==
=='''Staffeln SG-1'''==
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
|+  
|+  
Zeile 256: Zeile 256:
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|{{Abwartend}}
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}
|-  
|-  
Zeile 264: Zeile 264:
|}
|}


=='''Staffeln Atlantis'''==
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
|+
|-
|valign="top"|'''Staffel'''
|valign="top"|'''gesehen'''
|valign="top"|'''Besitz Ja/Nein'''
|-
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}'''
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}'''
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}'''
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}'''
|valign="top"|{{Abwartend}}
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}'''
|valign="top"|{{Abwartend}}
|valign="top"|{{Nein}}
|}
== [[Filme]] ==
== [[Filme]] ==
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
Zeile 269: Zeile 297:
|-  
|-  
|valign="top"|'''Film'''
|valign="top"|'''Film'''
|valign="top"|'''gesehen'''
|valign="top"|'''Besitz'''
|valign="top"|'''Besitz'''
|-   
|-   
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]'''
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]'''
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|}
|}