| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
| Zeile 809: | Zeile 809: | ||
| Die 3 Staaten von [[Langara]] | | Die 3 Staaten von [[Langara]] | ||
| 5x21 [[Die Entscheidung]], 6x07 [[Ein übermächtiger Feind]], 7x02 [[Alles auf eine Karte, Teil 2]], 7x14 [[Kiannas Symbiont]], 10x07 [[Adrias Macht]] | | 5x21 [[Die Entscheidung]], 6x07 [[Ein übermächtiger Feind]], 7x02 [[Alles auf eine Karte, Teil 2]], 7x14 [[Kiannas Symbiont]], 10x07 [[Adrias Macht]] | ||
|- | |||
| Das[[ Rand Protektorat]] | |||
| 8x05 [[Soren]], 9x15 [[Ethon]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||