| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
| Zeile 440: | Zeile 440: | ||
| Die [[Asuraner]] | | Die [[Asuraner]] | ||
| 3x05 [[Der Bruderstreit]], 3x10/11 [[Die Rückkehr, Teil 1]] und [[Die Rückkehr, Teil 2|Teil 2]], 3x20 [[Der Angriff]] bis 4x02 [[Rettungsleine]], 4x10 [[Die Mühsal der Sterblichen]], 4x11 [[Große und kleine Sünden]] , 5x05 [[Geist in der Maschine]] | | 3x05 [[Der Bruderstreit]], 3x10/11 [[Die Rückkehr, Teil 1]] und [[Die Rückkehr, Teil 2|Teil 2]], 3x20 [[Der Angriff]] bis 4x02 [[Rettungsleine]], 4x10 [[Die Mühsal der Sterblichen]], 4x11 [[Große und kleine Sünden]] , 5x05 [[Geist in der Maschine]] | ||
|- | |||
|Die [[Athosianer]] | |||
|1x01 [[Aufbruch in eine neue Welt]], Teil 1,1x02 Aufbruch in eine neue Welt, Teil 2,1x05 [[Unter Verdacht]],1x18 Die Gabe,2x13 [[Kritische Masse]], 4x18 [[Verwandte, Teil 1]], 4x19 [[Verwandte, Teil 2]], 5x01 [[Such- und Rettungsaktion]], 5x02 [[Der Keim]], 5x03 [[Gelöste Fesseln]], 5x04 [[Die Daedalus-Variationen]], 5x13 [[Inquisition]] (Clip-Show), 5x14 [[Mutterliebe]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||