Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Stargate Kommando SG-1: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
MarkMcWire (Diskussion | Beiträge)
K Wiederkehrende Völker: Tabellenstruktur korrigiert
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
Zeile 788: Zeile 788:
! width="10%" |Volk
! width="10%" |Volk
! width="70%" |Folgen
! width="70%" |Folgen
|-
| Die [[Abydonier]]
| 1x01 [[Das Tor zum Universum]], 2x09 [[Sha'res Rückkehr]], 4x17 [[Unbegrenztes Wissen]], 6x22 [[Der Kreis schließt sich]]
|-
|-
| Die [[Nox]]
| Die [[Nox]]
Zeile 811: Zeile 814:
|-
|-
| Das[[ Rand Protektorat]]
| Das[[ Rand Protektorat]]
| 8x05 [[Soren]], 9x15 [[Ethon]]
| 8x05 [[Soren]], 9x15 [[Ethon]]  
|}
|}