Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Avenger 2.0: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung Dialogzitathinweis im HTML-Kommentar gekürzt
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15: Zeile 15:
| align="center" | 7x09 / 141
| align="center" | 7x09 / 141
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 34
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 08.08.2003
| align="center" | 08.08.2003
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 21.04.2004
| align="center" | 21.04.2004
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,19 Mio / 9,9 %
| align="center" | 1,19 Mio / 9,9 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2003
| align="center" | 2003
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]]
| align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Martin Wood]]
| align="center" | [[Martin Wood]]