| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Automatisierte Textersetzung Dialogzitathinweis im HTML-Kommentar gekürzt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 7x14 / 146 | | align="center" | 7x14 / 146 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 35 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 23.01.2004 | | align="center" | 23.01.2004 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 26.05.2004 | | align="center" | 26.05.2004 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 1,00 Mio / 8,2 % | | align="center" | 1,00 Mio / 8,2 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 2004 | | align="center" | 2004 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]] | | align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Martin Wood]] | | align="center" | [[Martin Wood]] | ||