Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
K Aktualisiert
Zeile 6: Zeile 6:
|[[Andarianer]]
|[[Andarianer]]
|{{Ep|SG1|6x07}}<br />{{Ep|SG1|7x02}}
|{{Ep|SG1|6x07}}<br />{{Ep|SG1|7x02}}
|-
|[[Ardenarianer]]
|{{Ep|SG1|7x06}}
|-
|-
|[[Keras' Volk]]  
|[[Keras' Volk]]  
Zeile 18: Zeile 15:
|[[Tiranianer]]
|[[Tiranianer]]
|{{Ep|SG1|6x07}}
|{{Ep|SG1|6x07}}
|-
|[[Volk (SG1 9x12)]]
|{{Ep|SG1|9x12}}
|-
|-
|[[Volk (SG1 6x16)|Volk]] von 367  
|[[Volk (SG1 6x16)|Volk]] von 367