StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21: Zeile 21:
|[[Volk (SGA 3x03)|Volk]] von [[Lucius Luvin]]
|[[Volk (SGA 3x03)|Volk]] von [[Lucius Luvin]]
|{{Ep|SGA|3x03}}
|{{Ep|SGA|3x03}}
|-
|[[Volk SGA 5x05]]
|{{Ep|SGA|5x05}}
|-
|-
|[[Volk (P3R-636)]]
|[[Volk (P3R-636)]]

Version vom 6. Juli 2010, 10:54 Uhr

In dieser Tabelle werden alle Völker gesammelt zu denen noch kein Artikel verfasst wurde.

Volk Episoden
Keras' Volk SGA_01x06SGA 1x06 Selbstopfer
Sudarianer
Tiranianer SG1_06x07SG1 6x07 Ein übermächtiger Feind
Volk von 367 SG1_06x16SG1 6x16 Metamorphosis
Volk von Keturah SGA_03x04SGA 3x04 Sateda
Volk von Lucius Luvin SGA_03x03SGA 3x03 Der Zaubertrank
Volk (P3R-636) SG1_02x05SG1 2x05 Der Sarkophag
Volk (P3R-118) SG1_04x10SG1 4x10 Der Planet der Eiszeit
Volk (P4X-177) SG1_04x20SG1 4x20 Die falsche Wahl
Volk von P4X-884 SG1_03x16SG1 3x16 Urgo