Portal:Filme und Serien: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 247: | Zeile 247: | ||
=== Sechste Staffel === | === Sechste Staffel === | ||
{| | |||
| 1. || SG1_4x01|Die Wiedergutmachung I || Redemption I | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 2. || SG1_4x02|Die Wiedergutmachung II || Redemption II | |||
|- | |||
| 3. || SG1_4x03|Notlandung || Descent | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 4. || SG1_4x04|Virus aus dem Eis || Frozen | |||
|- | |||
| 5. || SG1_4x05|In den Händen der Goa'uld || Nightwalkers | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 6. || SG1_4x06|Am Abgrund || Abyss | |||
|- | |||
| 7. || SG1_4x07|Ein übermächtiger Feind || Shadow Play | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 8. || SG1_4x08|Wahre Helden || The Other Guys | |||
|- | |||
| 9. || SG1_4x09|Das Bündnis || Allegiance | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 10. || SG1_4x10|Heilung || Cure | |||
|- | |||
| 11. || SG1_4x11|Prometheus || Prometheus | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 12. || SG1_4x12|Unnatürliche Auslese || Unnatural Selection | |||
|- | |||
| 13. || SG1_4x13|Die Unsichtbaren || Sight Unseen | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 14. || SG1_4x14|Das Machtkartell || Smoke and Mirrors | |||
|- | |||
| 15. || SG1_4x15|Das verlorene Paradise || Paradise Lost | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 16. || SG1_4x16|Metamorphosis || Metamorphosis | |||
|- | |||
| 17. || SG1_4x17|Enthüllung || Disclosure | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 18. || SG1_4x18|Gestrandet || Forsaken | |||
|- | |||
| 19. || SG1_4x19|Hilfe aus der Traumwelt || The Changeling | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 20. || SG1_4x20|Vergangenheit || Memento | |||
|- | |||
| 21. || SG1_4x21|Jonas Visionen || Prophecy | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| 22. || SG1_4x22|Der Kreis schließt sich || Full Circle | |||
|} | |||
=== Siebte Staffel === | === Siebte Staffel === | ||