Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Tobias: Unterschied zwischen den Versionen

191 Bearbeitungen19. März 2010 beigetreten
Tobias (Diskussion | Beiträge)
Tobias (Diskussion | Beiträge)
Zeile 128: Zeile 128:
|  
|  
|
|
|- {{Even}} valign="top"
| - {{Even}} valign="top"
| <div id="SG-22">[[SG-22]]</div>
| <div id="SG-22">[[SG-22]]</div>
| Taktisches Team mit schweren Waffen; Wissenschaftliches Team
| Taktisches Team mit schweren Waffen; Wissenschaftliches Team
| [[Colonel]] [[Raimi]], [[Lieutenant]] [[Cameron Balinsky]]
| [[Colonel]] [[Raimi]], [[Lieutenant]] [[Cameron Balinsky]]
| nowrap="nowrap" | {{Ep|SG1|9x08}}
| nowrap="nowrap" | {{Ep|SG1|9x08}}
|- style="border-top: 3pt black solid;"
| - {{Even}} valign="top"
|
| style="border-top: 3pt black solid;"
|
|
|
|