| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-==\s*Weitere Infos\s*== +==Weitere Informationen==) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| s.o. || To '''Oz'''. || Auf geht's. || Auf nach '''Oz'''. | | s.o. || To '''Oz'''. || Auf geht's. || Auf nach '''Oz'''. | ||
|- | |||
| {{Ep|SG1|1x17}} || O'Neill: ’Cause unless they’ve redecorated the gate room, I don’t think '''we’re in Kansas anymore'''. || Entweder haben die den Stargateraum renoviert oder wir sind doch nicht in Kansas gelandet. || | |||
|- | |- | ||
| {{Ep|SG1|1x18}} || Titel '''"Tin Man"''' (=Zinnmann) || "Übermenschen" || | | {{Ep|SG1|1x18}} || Titel '''"Tin Man"''' (=Zinnmann) || "Übermenschen" || | ||