Benutzer:Der Antiker: Unterschied zwischen den Versionen
Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 591: | Zeile 591: | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|} | |} | ||
===[[Stargate Atlantis]]=== | ===[[Stargate Atlantis]]=== | ||
| Zeile 639: | Zeile 639: | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}''' | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|[[ | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|} | |} | ||
| Zeile 668: | Zeile 668: | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}''' | ||
|valign="top"| | |valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]] | ||
|valign="top"|{{Abwartend}} | |valign="top"|{{Abwartend}} | ||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|2}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|} | |} | ||
=== [[Filme]]/ | === [[Filme]]/DvDs === | ||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | {| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | ||
|+ | |+ | ||
| Zeile 709: | Zeile 713: | ||
|valign="top"|[[Datei:Stargate sgu universe2.jpg|45px]] | |valign="top"|[[Datei:Stargate sgu universe2.jpg|45px]] | ||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | ||
|valign="top"|{{ | |valign="top"|{{Abwartend}} | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''Stargate Universe Extended Pilot''' | |valign="top"|'''Stargate Universe Extended Pilot''' | ||