Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Der Antiker: Unterschied zwischen den Versionen

3,892 Bearbeitungen beigetreten
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Zeile 591: Zeile 591:
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-
|-
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|}
|}
===[[Stargate Atlantis]]===
===[[Stargate Atlantis]]===
Zeile 639: Zeile 639:
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|}
|}


Zeile 668: Zeile 668:
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}'''
|valign="top"|{{Ok}}
|valign="top"|[[Datei:Test.png|20px]]
|valign="top"|{{Abwartend}}
|valign="top"|{{Abwartend}}
|-
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|2}}'''
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}
|}
|}


=== [[Filme]]/DvD ===
=== [[Filme]]/DvDs ===
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
|+  
|+  
Zeile 709: Zeile 713:
|valign="top"|[[Datei:Stargate sgu universe2.jpg|45px]]  
|valign="top"|[[Datei:Stargate sgu universe2.jpg|45px]]  
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Abwartend}}
|-  
|-  
|valign="top"|'''Stargate Universe Extended Pilot'''
|valign="top"|'''Stargate Universe Extended Pilot'''