Benutzer:MC: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
MC (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
MC (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="width: 5%" | [[Datei:Artikel.svg|Beiträge|75px|verweis=Spezial:Beiträge/MC]]<br/>[[Spezial:Beiträge/MC|Meine Beiträge]] | | style="width: 5%" | [[Datei:Artikel.svg|Beiträge|75px|verweis=Spezial:Beiträge/MC]]<br/>[[Spezial:Beiträge/MC|Meine Beiträge]] | ||
| style="width: 5%" | | | style="width: 5%" | | ||
| | {| class="prettytable" | ||
|- | |||
| Bearbeitungen insgesamt: || [[Spezial:Beiträge/MC|<useredit>MC</useredit>]] | |||
|- | |||
| Erstellte Artikel: || <usercreate [all]>MC</usercreate> | |||
|- | |||
| Erste Bearbeitung: || <usereditfirst [all]>MC</usereditfirst> | |||
|- | |||
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>MC</usereditlast> | |||
|} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 20. August 2010, 14:16 Uhr
| ||||||||||||||||
| Meine Signatur | Bewerte mich und meine Arbeit! | Liste meiner Bearbeitungsseiten | Meine Logbücher | Aktuelles |
| Dieser Benutzer ist vom 23.08.10 bis 30.08.10 vermutlich inaktiv. | ||
|---|---|---|
|
Letzte Aktualisierung: 14:16, 20. August 2010 |
![]() |
|||
| Geschlecht | männlich | ||
| Nationalität | Deutscher | ||
| Geboren | 10.08.1997 | ||
| Geburtsort | Heide | ||
| Wohnort | SPO | ||
| Familienstand | kind | ||
Über mich
|
|||
Beschreibung : Ich bin ein neuling im Stargate - Wiki und suche Hilfe .


