Grida (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Grida (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 251: | Zeile 251: | ||
* {{Ep|SGU|1x01}} | * {{Ep|SGU|1x01}} | ||
|} | |} | ||
<hr style="margin-top: 15px"> | |||
<div class="collapsibletemplate plainlinks collapsed"> | |||
<div class="collapsibleheader header" style="display:none; margin-left: 0%; margin-top: 2px;" > | |||
'''Staffeln und Filme'''</div><div class="body show-on-commons" style="padding:8px 8px 0px; "> | |||
{| width="100%" | |||
| valign="top" width="35%" | | |||
====[[Stargate Kommando SG-1]]==== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''gesehen''' | |||
|valign="top"|'''Besitz''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}''' | |||
|valign="top"|{{Abwartend}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
====[[Stargate Atlantis]]==== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''gesehen''' | |||
|valign="top"|'''Besitz''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}''' | |||
|valign="top"|{{Abwartend}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
====[[Stargate Universe]]==== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''gesehen''' | |||
|valign="top"|'''Besitz''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Abwartend}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|2}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
==== [[Filme]] ==== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Film''' | |||
|valign="top"|'''Titelbild''' | |||
|valign="top"|'''gesehen''' | |||
|valign="top"|'''Besitz''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate - Der Film]]''' | |||
|valign="top"| [[Datei:Stargate-poster.jpg|45px]] | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]''' | |||
|valign="top"|[[Datei:Hauptseite The Ark of Truth.jpg|45px]] | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]''' | |||
|valign="top"|[[Datei:Continuum DVD Cover.jpg|45px]] | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
|} | |||
</div></div> | |||