Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Malcolm Barrett: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Bild, Organisation
Zeile 2: Zeile 2:
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | <!-- [[Bild:Bild.jpg|200px]] -->
| colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Geschlecht
| Geschlecht
Zeile 42: Zeile 42:
-->
-->
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Organisation
| align="right" | [[NID]]
|- {{Even}}
| ''Darsteller''
| ''Darsteller''
| align="right" | ''[[Peter Flemming]]''
| align="right" | ''[[Peter Flemming]]''