| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Bild, Organisation |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | | colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| colspan="2" align="center" | | | colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]] | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| Geschlecht | | Geschlecht | ||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
--> | --> | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Organisation | |||
| align="right" | [[NID]] | |||
|- {{Even}} | |||
| ''Darsteller'' | | ''Darsteller'' | ||
| align="right" | ''[[Peter Flemming]]'' | | align="right" | ''[[Peter Flemming]]'' | ||