Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Reisender: Unterschied zwischen den Versionen

596 Bearbeitungen24. Juni 2010 beigetreten
Reisender (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Reisender (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 296: Zeile 296:
| Anzahl Bearbeitungen: || <useredit>Reisender</useredit>
| Anzahl Bearbeitungen: || <useredit>Reisender</useredit>
|-  
|-  
| Erstellte Artikel: || <usercreate [all]>Reisender</usercreate>
| Erstellte Artikel: || <usercreate>Reisender</usercreate>
|-  
|-  
| erste Bearbeitung: || <usereditfirst>Reisender</usereditfirst>, [[Die Tok'ra, Teil 1]]
| erste Bearbeitung: || <usereditfirst>Reisender</usereditfirst>, {{Ep|SG1|2x11}}
|-
|-
| letzte Bearbeitung: || <usereditlast>Reisender</usereditlast>
| letzte Bearbeitung: || <usereditlast>Reisender</usereditlast>
|-
|-
| 100. Bearbeitung: || Dieses Bild hochgeladen: Datei:10x06 SG-1 staunt über die Toraktivierung.jpg
| 100. Bearbeitung: || Dieses Bild hochgeladen: [[:Datei:10x06 SG-1 staunt über die Toraktivierung.jpg]]
|-
| 500. Bearbeitung: || {{Ep|SG1|9x06}}
|}
|}