Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Artikel der SG-1-Staffeln 1-3: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
Ayyur (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 34: Zeile 34:
| [[Ashrak (SG1 2x02)]] || {{Nein}} ||
| [[Ashrak (SG1 2x02)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Athur Simms]] || {{Nein}} ||
| [[Arthur Simms]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Bolah]] || {{Nein}} ||
| [[Bolah]] || {{Nein}} ||
Zeile 200: Zeile 200:
|-
|-
| [[Trainingscamp-Planet]] || {{Nein}} ||
| [[Trainingscamp-Planet]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Tuplos Frau]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}
|-
|-
| [[Turner]] || {{Nein}} ||
| [[Turner]] || {{Nein}} ||