Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Erd-Stargate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Aufstellung der Stargate History, wann welches Tor wo
Prior 1 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21: Zeile 21:
|-
|-
| [[1945]] - [[1992]]<br />Eingelagert in Washington, D.C.
| [[1945]] - [[1992]]<br />Eingelagert in Washington, D.C.
| align="right" | [[SG1]] 2x21 [[1969]]
|-
| [[1969_(Jahr)|1969]]<br />Aktivierung durch [[SG-1]], um wieder in ihre Zeit zurück zu gelangen
| align="right" | [[SG1]] 2x21 [[1969]]
| align="right" | [[SG1]] 2x21 [[1969]]
|-
|-