| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Aufstellung der Stargate History, wann welches Tor wo |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| [[1945]] - [[1992]]<br />Eingelagert in Washington, D.C. | | [[1945]] - [[1992]]<br />Eingelagert in Washington, D.C. | ||
| align="right" | [[SG1]] 2x21 [[1969]] | |||
|- | |||
| [[1969_(Jahr)|1969]]<br />Aktivierung durch [[SG-1]], um wieder in ihre Zeit zurück zu gelangen | |||
| align="right" | [[SG1]] 2x21 [[1969]] | | align="right" | [[SG1]] 2x21 [[1969]] | ||
|- | |- | ||