Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Artikel der SG-1-Staffeln 1-3: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Heimdall (Diskussion | Beiträge)
K Liste: belegt zum bearbeiten
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 44: Zeile 44:
| [[Catherines Amulett]] || {{Nein}} ||
| [[Catherines Amulett]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Catherines Haus]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:27, 25. Aug. 2010 (CEST)
| [[Catherines Haus]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|-
|-
| [[Chalchiutlicue]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
| [[Chalchiutlicue]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
Zeile 52: Zeile 52:
| [[Daniels Wohnung]] || {{Nein}} ||
| [[Daniels Wohnung]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Dargol]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 16:29, 29. Aug. 2010 (CEST)
| [[Dargol]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
|-
| [[David Swift]] || {{Nein}} ||
| [[David Swift]] || {{Nein}} ||
Zeile 68: Zeile 68:
| [[Handgranate]] || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]]  
| [[Handgranate]] || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]]  
|-
|-
| [[Hannos Vater]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:27, 25. Aug. 2010 (CEST)
| [[Hannos Vater]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|-
|-
| [[Haus (Fro'tak, Drey'auc)]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 00:02, 4. Sep. 2010 (CEST)
| [[Haus (Fro'tak, Drey'auc)]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
|-
| [[Isolationsraum]] || {{Nein}} ||
| [[Isolationsraum]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
|-
| [[Isolationszelle]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[John Michaels]] || {{Nein}} ||
| [[John Michaels]] || {{Nein}} ||
Zeile 86: Zeile 84:
| [[Kartusche von Gizeh]] || {{Nein}} ||
| [[Kartusche von Gizeh]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Kendras Hütte]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 00:02, 4. Sep. 2010 (CEST)
| [[Kendras Hütte]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
|-
| [[Kintac]] || {{Nein}} ||
| [[Kintac]] || {{Nein}} ||
Zeile 98: Zeile 96:
| [[Landeplatz in Utah]] || {{Nein}} ||
| [[Landeplatz in Utah]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Layale]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 16:17, 29. Aug. 2010 (CEST)
| [[Layale]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
|-
| [[Leedora]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 16:42, 25. Aug. 2010 (CEST)
| [[Leedora]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
|-
|-
| [[Limbris-Planet]] || {{Nein}} ||
| [[Limbris-Planet]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Ma'chellos Labor]] || {{Abwartend}} ||--[[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]  <sub>[[StargateWiki:Administratoren|<span style="color:blue; font-weight:normal;">Admin</span>]]</sub><sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup> 06:57, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[Ma'chellos Labor]] || {{Abwartend}} ||--[[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]  <sub>[[StargateWiki:Administratoren|<span style="color:blue; font-weight:normal;">Admin</span>]]</sub><sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup>
|-
|-
| [[Martha]] || {{Nein}} ||
| [[Martha]] || {{Nein}} ||
Zeile 114: Zeile 112:
| [[Moac]] || {{Nein}} ||
| [[Moac]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Mrs. Struble]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 13:10, 30. Aug. 2010 (CEST)
| [[Mrs. Struble]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
|-
|-
| [[Museum für alte Kunst (New York)]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] 14:51, 26. Aug. 2010 (CEST)
| [[Museum für alte Kunst (New York)]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
|-
|-
| [[Naytha]] || {{Nein}} ||
| [[Naytha]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Newman]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Progad|Progad]] 19:58, 2. Sep. 2010 (CEST)
| [[Newman]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Progad|Progad]]
|-
|-
| [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || {{Nein}} ||
| [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || {{Nein}} ||
Zeile 129: Zeile 127:
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
|-
| [[Nodal]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 16:17, 29. Aug. 2010 (CEST)
| [[Nodal]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
|-
| [[P2A-870]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[P2A-870]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|-
|-
| [[P2A-509]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[P2A-509]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|-
|-
| [[P3X-775]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[P3X-775]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|-
|-
| [[P5C-11]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[P5C-11]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|-
|-
| [[P5C-12]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[P5C-12]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|-
|-
| [[P89-534]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 11:24, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[P89-534]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[P8X-362]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 14:34, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[P8X-362]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[Palenque]] || {{Nein}} ||
| [[Palenque]] || {{Nein}} ||
Zeile 149: Zeile 147:
| [[Parey]] || {{Nein}} ||
| [[Parey]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Paynan]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Progad|Progad]] 20:18, 3. Sep. 2010 (CEST)
| [[Paynan]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Progad|Progad]]
|-
|-
| [[Pelops Statue]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Driver2|Driver2]] 22:02, 23. Aug. 2010 (CEST)
| [[Pelops Statue]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Driver2|Driver2]]
|-
|-
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||  
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||  
|-
|-
| [[Planet (SG1 2x18)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 14:23, 26. Aug. 2010 (CEST)
| [[Planet (SG1 2x18)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} ||
Zeile 163: Zeile 161:
| [[Razor]] || {{Nein}} ||
| [[Razor]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Rigar]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Progad|Progad]] 20:05, 29. Aug. 2010 (CEST)
| [[Rigar]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Progad|Progad]]
|-
|-
| [[Roshure]] || {{Nein}} ||
| [[Roshure]] || {{Nein}} ||
Zeile 171: Zeile 169:
| [[Simian]] || {{Nein}} ||
| [[Simian]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Sokars Palast]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 00:02, 4. Sep. 2010 (CEST)
| [[Sokars Palast]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
|-
| [[Stadt der Nox]] || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]]  
| [[Stadt der Nox]] || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]]  
Zeile 181: Zeile 179:
| [[Talmar]] || {{Nein}} ||
| [[Talmar]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Teal'cs Haus (Chulak)]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 00:02, 4. Sep. 2010 (CEST)
| [[Teal'cs Haus (Chulak)]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
|-
| [[Tempel auf Abydos]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 00:02, 4. Sep. 2010 (CEST)
| [[Tempel auf Abydos]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
|-
| [[Tempel auf Kheb]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 10:55, 25. Aug. 2010 (CEST)
| [[Tempel auf Kheb]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[Tempel des Chalchiutlicue]] || {{Abwartend}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
| [[Tempel des Chalchiutlicue]] || {{Abwartend}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
|-
|-
| [[Texas]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 10:00, 25. Aug. 2010 (CEST)
| [[Texas]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[Thors Halle]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 00:02, 4. Sep. 2010 (CEST)
| [[Thors Halle]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
|-
| [[Tobay]] || {{Nein}} ||
| [[Tobay]] || {{Nein}} ||
Zeile 203: Zeile 201:
| [[Turner]] || {{Nein}} ||
| [[Turner]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Umkleideraum (Stargate-Center)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 18:47, 28. Aug. 2010 (CEST)
| [[Umkleideraum (Stargate-Center)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
|-
|-
| [[USAF Academy Hospital]] || {{Nein}} ||
| [[USAF Academy Hospital]] || {{Nein}} ||
Zeile 211: Zeile 209:
| [[Volk (SG1 3x07)]] || {{Nein}} ||
| [[Volk (SG1 3x07)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Waschräume (Stargate-Center)]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:CF|CF]] 22:32, 23. Aug. 2010 (CEST)
| [[Waschräume (Stargate-Center)]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:CF|CF]]
|-
|-
| [[Withlow]] || {{Nein}} ||
| [[Withlow]] || {{Nein}} ||
Zeile 219: Zeile 217:
| [[Ziplinski]] || {{Nein}} ||
| [[Ziplinski]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Zirvis]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 22:02, 26. Aug. 2010 (CEST)
| [[Zirvis]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|}
|}
|}
|}