International Oversight Advisory: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
! Land !! colspan="5"|Vertreter | ! Land !! colspan="5"|Vertreter | ||
|- width="80%" | |- width="80%" | ||
| [[China]] | | [[China]] | ||
|colspan="5"| [[Datei:Xiaoyi.jpg|65px|verweis=Chen Xiaoyi]] [[Chen Xiaoyi]] | |colspan="5"| [[Datei:Xiaoyi.jpg|65px|verweis=Chen Xiaoyi]] [[Chen Xiaoyi]] | ||
| Zeile 61: | Zeile 56: | ||
|colspan="5"| [[Datei:Jean Lapierre.jpg|50px|verweis=Jean Lapierre]] [[Jean Lapierre]] | |colspan="5"| [[Datei:Jean Lapierre.jpg|50px|verweis=Jean Lapierre]] [[Jean Lapierre]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Russland]] | ||
|colspan="5"| [[Datei:Chekov.jpg|65px|verweis=Chekov]] [[Colonel]] [[Chekov]] † | |||
|- | |||
| [[USA]] || [[Datei:Woolsey hell.jpg|50px|verweis=Richard Woolsey]] [[Richard Woolsey]] || [[Datei:Coolidge.jpg|55px|verweis=James Coolidge]] [[James Coolidge]] || [[Datei:Bates.jpg|70px|verweis=Bates]] [[Bates]] || [[Datei:James Marrick.jpg|60px|verweis=James Marrick]] [[James Marrick]] † || [[Datei:Carl Strom.jpg|60px|verweis=Carl Strom]] [[Carl Strom]] | |||
|- | |||
| [[Vereinigtes Königreich]] | |||
|colspan="5"| [[Datei:Russel Chapman.jpg|50px|verweis=Russel Chapman]] [[Russel Chapman]] | |colspan="5"| [[Datei:Russel Chapman.jpg|50px|verweis=Russel Chapman]] [[Russel Chapman]] | ||
|} | |} | ||