Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

International Oversight Advisory: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 50: Zeile 50:
! Land !! colspan="5"|Vertreter
! Land !! colspan="5"|Vertreter
|- width="80%"
|- width="80%"
| [[USA]] || [[Datei:Woolsey hell.jpg|50px|verweis=Richard Woolsey]] [[Richard Woolsey]] || [[Datei:Coolidge.jpg|55px|verweis=James Coolidge]] [[James Coolidge]] || [[Datei:Bates.jpg|70px|verweis=Bates]] [[Bates]] || [[Datei:James Marrick.jpg|60px|verweis=James Marrick]] [[James Marrick]] † || [[Datei:Carl Strom.jpg|60px|verweis=Carl Strom]] [[Carl Strom]]
|-
| [[Russland]]
|colspan="5"| [[Datei:Chekov.jpg|65px|verweis=Chekov]] [[Colonel]] [[Chekov]] †
|-
| [[China]]
| [[China]]
|colspan="5"| [[Datei:Xiaoyi.jpg|65px|verweis=Chen Xiaoyi]] [[Chen Xiaoyi]]
|colspan="5"| [[Datei:Xiaoyi.jpg|65px|verweis=Chen Xiaoyi]] [[Chen Xiaoyi]]
Zeile 61: Zeile 56:
|colspan="5"| [[Datei:Jean Lapierre.jpg|50px|verweis=Jean Lapierre]] [[Jean Lapierre]]
|colspan="5"| [[Datei:Jean Lapierre.jpg|50px|verweis=Jean Lapierre]] [[Jean Lapierre]]
|-
|-
| [[Großbritannien]]  
| [[Russland]]
|colspan="5"| [[Datei:Chekov.jpg|65px|verweis=Chekov]] [[Colonel]] [[Chekov]] †
|-
| [[USA]] || [[Datei:Woolsey hell.jpg|50px|verweis=Richard Woolsey]] [[Richard Woolsey]] || [[Datei:Coolidge.jpg|55px|verweis=James Coolidge]] [[James Coolidge]] || [[Datei:Bates.jpg|70px|verweis=Bates]] [[Bates]] || [[Datei:James Marrick.jpg|60px|verweis=James Marrick]] [[James Marrick]] † || [[Datei:Carl Strom.jpg|60px|verweis=Carl Strom]] [[Carl Strom]]
|-
| [[Vereinigtes Königreich]]  
|colspan="5"| [[Datei:Russel Chapman.jpg|50px|verweis=Russel Chapman]] [[Russel Chapman]]
|colspan="5"| [[Datei:Russel Chapman.jpg|50px|verweis=Russel Chapman]] [[Russel Chapman]]
|}
|}