Stargate Kommando SG-1: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Automatisierte Textersetzung Verweis Replikatoren durch Verweis auf Kategorie Replikatoren ersetzen |
Rene (Diskussion | Beiträge) →Verbindungen: - Die Aschen |
||
| Zeile 691: | Zeile 691: | ||
|- | |- | ||
| [[SG-1]] Doppelgänger | | [[SG-1]] Doppelgänger | ||
| [[Übermenschen]] | | 1x18 [[Übermenschen]], 4x21 [[Doppelter Einsatz]] | ||
|- | |- | ||
| Alternatives Universum | | Alternatives Universum | ||
| [[Die Invasion, Teil 1]] | | 1x19 [[Die Invasion, Teil 1]], 3x05 [[Lebenslinien]] | ||
|- | |- | ||
| [[SG-1]] stirbt | | [[SG-1]] stirbt | ||
| [[Die Macht der Weisen]] | | 1x08 [[Die Macht der Weisen]], 1x19 [[Die Invasion, Teil 1]], 4x16 [[2010]], 4x21 [[Doppelter Einsatz]] | ||
|- | |- | ||
| Das [[Zweite Stargate|zweite Stargate]] | | Das [[Zweite Stargate|zweite Stargate]] | ||
| [[Im ewigen Eis]] | | 1x19 [[Im ewigen Eis]], 2x14 [[Das zweite Tor]], 3x22 [[Nemesis, Teil 1]] bzw. 4x01 [[Nemesis, Teil 2|Teil 2]], 6x02 [[Wiedergutmachung, Teil 2]] | ||
|- | |||
| Die [[Aschen]] | |||
| 4x16 [[2010]], 5x10 [[2001]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
[[Kategorie:Intern]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | [[Kategorie:Intern]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | ||