Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Stargate Kommando SG-1: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung Verweis Replikatoren durch Verweis auf Kategorie Replikatoren ersetzen
Verbindungen: - Die Aschen
Zeile 691: Zeile 691:
|-
|-
| [[SG-1]] Doppelgänger  
| [[SG-1]] Doppelgänger  
| [[Übermenschen]] 1x18, [[Doppelter Einsatz]] 4x21
| 1x18 [[Übermenschen]], 4x21 [[Doppelter Einsatz]]
|-
|-
| Alternatives Universum
| Alternatives Universum
| [[Die Invasion, Teil 1]] 1x19, [[Lebenslinien]] 3x05
| 1x19 [[Die Invasion, Teil 1]], 3x05 [[Lebenslinien]]
|-
|-
| [[SG-1]] stirbt
| [[SG-1]] stirbt
| [[Die Macht der Weisen]] 1x08, [[Die Invasion, Teil 1]] 1x19, [[2010]] 4x16, [[Doppelter Einsatz]] 4x21
| 1x08 [[Die Macht der Weisen]], 1x19 [[Die Invasion, Teil 1]], 4x16 [[2010]], 4x21 [[Doppelter Einsatz]]
|-
|-
| Das [[Zweite Stargate|zweite Stargate]]
| Das [[Zweite Stargate|zweite Stargate]]
| [[Im ewigen Eis]] 1x19, [[Das zweite Tor]] 2x14, [[Nemesis, Teil 1]] bzw. [[Nemesis, Teil 2|Teil 2]] 3x22 bzw. 4x01, [[Wiedergutmachung, Teil 2]] 6x02
| 1x19 [[Im ewigen Eis]], 2x14 [[Das zweite Tor]], 3x22 [[Nemesis, Teil 1]] bzw. 4x01 [[Nemesis, Teil 2|Teil 2]], 6x02 [[Wiedergutmachung, Teil 2]]
|-
| Die [[Aschen]]
| 4x16 [[2010]], 5x10 [[2001]]
|}
|}
</center>
</center>


[[Kategorie:Intern]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]
[[Kategorie:Intern]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]