Rene (Diskussion | Beiträge) Artikel 2900 |
Rene (Diskussion | Beiträge) Artikel 1800 bis 2300 - inoffiziell aber immerhin |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| [[Hoher Rat von Atlantis]] | | [[Hoher Rat von Atlantis]] | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Hoher_Rat_von_Atlantis&oldid=29171 Archiv] | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Hoher_Rat_von_Atlantis&oldid=29171 Archiv] | ||
|- {{ | |- {{bcolor|8}} | ||
| 1000 | | 1000 | ||
| 10.11.2007 | | 10.11.2007 | ||
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Carlo_Rota&oldid=79386 Archiv] | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Carlo_Rota&oldid=79386 Archiv] | ||
|- | |- | ||
| colspan="8" align="center" {{ | | colspan="8" align="center" {{Odd}} | Der Artikelzähler wurde am 3.5.2009 umgestellt. Es werden jetzt auch die Artikel in den Namensräumen Portal, Merchandise und Fanprojekt gezählt. Der neue Stand des Zählers am 3.5.2009 war daher '''2314'''. Aus diesem Grunde ist die Aufstellung der Artikel 1800 bis 2300 nur inoffiziell, da hier die neuen Namensräume beachtet werden obwohl sie zum Zeitpunkt, als die Artikel erstellt wurden, tatsächlich noch nicht gezählt wurden. | ||
{| class="wikitable" width="90%" | |||
| colspan="4" align="center" {{bcolor|4}} | '''Rückwirkende Artikelhistorie (1800 bis 2300)''' | |||
|- | |||
! Nummer !! Datum !! Name !! Historische Version | |||
|- | |||
| 1800 | |||
| 12.05.2008 | |||
| [[Latona]] | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Latona&oldid=52727 Archiv] | |||
|- | |||
| 1900 | |||
| 03.07.2008 | |||
| [[Neurales Interface]] | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Neurales_Interface&oldid=56469 Archiv] | |||
|- {{bcolor|8}} | |||
| 2000 | |||
| 03.09.2005 | |||
| [[Die Zeitreise]] | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Die_Zeitreise&oldid=61386 Archiv] | |||
|- | |||
| 2100 | |||
| 27.11.2008 | |||
| [[James Coolidge]] | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=James_Coolidge&oldid=68506 Archiv] | |||
|- | |||
| 2200 | |||
| 07.03.2009 | |||
| [[Katana Labrea]] | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Katana_Labrea&oldid=75214 Archiv] | |||
|- | |||
| 2300 | |||
| 26.06.2009 | |||
| [[Jack O'Neill (Kristallwesen)]] | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Jack_O%27Neill_(Kristallwesen)&oldid=85984 Archiv] | |||
|} | |||
|- | |- | ||
| 2400 | | 2400 | ||