Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Antiker-Gen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Folge --> Episode
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Zeile 26: Zeile 26:
|[[Frank Levine]] || unbekannt || {{Ep|SGA|3x16}}
|[[Frank Levine]] || unbekannt || {{Ep|SGA|3x16}}
|-
|-
|[[Harmony]] || von Geburt an || {{Ep|SGA|4x14}}
|[[Flora]] || von Geburt an || {{Ep|SGA|4x14}}
|- 
|[[Harmony]] || von Geburt an || {{Ep|SGA|4x14}}        
|-
|[[Mardola]] || von Geburt an || {{Ep|SGA|4x14}}         
|-
|-
|[[Evan Lorne]] || von Geburt an || {{Ep|SGA|2x05}}
|[[Evan Lorne]] || von Geburt an || {{Ep|SGA|2x05}}