K →Liste |
K Stargate-Center (Alternative Realtität) geregelt über Quelle des Links |
||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || {{Nein}} || | | [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Nodal]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} | |||
|- | |||
| [[P2A-870]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} | |||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
| Zeile 127: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ||
|- | |- | ||
| [[P2A-509]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} | | [[P2A-509]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} | ||
| Zeile 175: | Zeile 175: | ||
|- | |- | ||
| [[Stan Kovacek]] || {{Nein}} || | | [[Stan Kovacek]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Talmar]] || {{Nein}} || | | [[Talmar]] || {{Nein}} || | ||