Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Artikel der SG-1-Staffeln 1-3: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Nicholas Rush (Diskussion | Beiträge)
Claudi-fee (Diskussion | Beiträge)
K Stargate-Center (Alternative Realtität) geregelt über Quelle des Links
Zeile 122: Zeile 122:
|-
|-
| [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || {{Nein}} ||
| [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Nodal]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
| [[P2A-870]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|}
|}
| valign="top" |
| valign="top" |
Zeile 127: Zeile 131:
|-
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
| [[Nodal]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}}
|-
| [[P2A-870]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|-
|-
| [[P2A-509]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
| [[P2A-509]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
Zeile 175: Zeile 175:
|-
|-
| [[Stan Kovacek]] || {{Nein}} ||
| [[Stan Kovacek]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Stargate-Center (Alternative Realität)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Talmar]] || {{Nein}} ||
| [[Talmar]] || {{Nein}} ||