A. M. (Diskussion | Beiträge) K Verbesserung eines R-Fehlers |
K →Alte Meinungsbilder: +Mentor werden |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|Wie sollen Artikel zur Serie Stargate Infinity angelegt werden? | |Wie sollen Artikel zur Serie Stargate Infinity angelegt werden? | ||
|7. März 2010 | |7. März 2010 | ||
|[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | |||
|- | |||
|[[StargateWiki:Meinungsbild/Mentor werden|Mentor werden]] | |||
|Was braucht es um Mentor zuwerden? | |||
|5 Juli 2010 | |||
|[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | |[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||