Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Meinungsbild: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Verbesserung eines R-Fehlers
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
K Alte Meinungsbilder: +Mentor werden
Zeile 57: Zeile 57:
|Wie sollen Artikel zur Serie Stargate Infinity angelegt werden?
|Wie sollen Artikel zur Serie Stargate Infinity angelegt werden?
|7. März 2010
|7. März 2010
|[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
|-
|[[StargateWiki:Meinungsbild/Mentor werden|Mentor werden]]
|Was braucht es um Mentor zuwerden?
|5 Juli 2010
|[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
|[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
|-
|-
|}
|}