| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| [[Teal'c]] || [[Apophis]] | | [[Teal'c]] || [[Apophis]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gerak]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Oshu]] || [[Yu]] | | [[Oshu]] || [[Yu]] | ||
|- | |- | ||
| [[Her'ak]] || [[Khonshu]] danach [[Anubis]] | | [[Her'ak]] || [[Khonshu]] danach [[Anubis]] | ||
|- | |||
| Teal'cs Vater || [[Kronos]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Begriffsklärung]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | [[Kategorie:Begriffsklärung]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | ||