StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K Benutzer Jack ONeill ausgetragen |
|||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[Raumschiff (SGU 2x03)]] || zu oberflächlich | | [[Raumschiff (SGU 2x03)]] || zu oberflächlich || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
| [[Volk (SGU 2x03)]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}} | | [[Volk (SGU 2x03)]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}} | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| [[Repositorium (Destiny)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | | [[Repositorium (Destiny)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss | | [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Airman]] [[Tracey]] || muss | | [[Airman]] [[Tracey]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | | [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | ||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Simeon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | | [[Simeon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | ||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x04}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |- | ||
| [[ | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |||
| [[Matthew Scott]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Lebensform (SGU 2x05]]) || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Virus (SGU 2x05)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Planet (SGU 2x05)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | [[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | ||