Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Benutzer Jack ONeill ausgetragen
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Zeile 55: Zeile 55:
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
|-
|-
| [[Raumschiff (SGU 2x03)]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}}   
| [[Raumschiff (SGU 2x03)]] || zu oberflächlich || {{Ok}}   
|-
|-
| [[Volk (SGU 2x03)]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}}   
| [[Volk (SGU 2x03)]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}}   
Zeile 69: Zeile 69:
| [[Repositorium (Destiny)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}  
| [[Repositorium (Destiny)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}  
|-
|-
| [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss/kann erstellt werden || {{Nein}}  
| [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}  
|-
|-
| [[Airman]] [[Tracey]] || muss/kann erstellt werden || {{Nein}}
| [[Airman]] [[Tracey]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}
Zeile 86: Zeile 86:
|-
|-
| [[Simeon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}
| [[Simeon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}
|}
=== {{Ep|SGU|2x04}} ===
{| class="prettytable"
|-
|-
| [[Volk (SGU 1x11)]] || ggf. Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''
|-
| [[Matthew Scott]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}}
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}}
|-
| [[Lebensform (SGU 2x05]]) || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Virus (SGU 2x05)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Planet (SGU 2x05)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|}
|}
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]