Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zeile 93: Zeile 93:
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
|-
|-
| [[Matthew Scott]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}}  
| [[Matthew Scott]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}}
|-
| [[Planet (SGU 2x05)]] || zu oberflächlich, ggf. Medien || {{Nein}}  
|-
|-
| [[Lebensform (SGU 2x05]]) || muss erstellt werden || {{Nein}}  
| [[Lebensform (SGU 2x05]]) || muss erstellt werden || {{Nein}}  
|-
|-
| [[Virus (SGU 2x05)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Virus (SGU 2x05)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Planet (SGU 2x05)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|}
|}
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]