Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
K Zukunft: Einheitliche Schreibweise
Grida (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 146: Zeile 146:
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[2010 (Jahr)|2010]]''' || Die [[Aschen]] haben unbemerkt die Herrschaft über die Erde übernommen. Dies konnte aber durch das Senden eines Zettels mit der Mitteilung: ''„Unter keinen Umständen nach [[P4C-970]] gehen“'' verhindert werden.{{EpRef|SG1|4x16}}
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[2010 (Jahr)|2010]]''' || Die [[Aschen]] haben unbemerkt die Herrschaft über die Erde übernommen. Dies konnte aber durch das Senden eines Zettels mit der Mitteilung: ''„Unter keinen Umständen nach [[P4C-970]] gehen“'' verhindert werden.{{EpRef|SG1|4x16}}
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[2011  (Jahr)|2011]]''' ||
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''2???''' || [[Cassandra (Person)|Cassandra]] schickt [[SG-1]] zurück in ihre richtige Zeit.{{EpRef|SG1|2x21}}
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''2???''' || [[Cassandra (Person)|Cassandra]] schickt [[SG-1]] zurück in ihre richtige Zeit.{{EpRef|SG1|2x21}}