StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Peter]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Folge fehlen || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 48: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [[Gloria Rush]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x02}}, Medien || {{Nein}} | | [[Gloria Rush]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x02}}, Medien || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Folge fehlen || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 58: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| [[Ursini]] || zu oberflächlich, Medien || {{Ok}} | | [[Ursini]] || zu oberflächlich, Medien || {{Ok}} | ||
|- | |||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Folge fehlen || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 84: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| [[Simeon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | | [[Simeon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Folge fehlen || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 114: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| [[Volk (SGU 1x11)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} || {{Nein}} | | [[Volk (SGU 1x11)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} || {{Nein}} | ||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x07}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Raumschiff (SGU 2x07)]] || muss vervollständigt werden || {{Nein}} | |||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x08}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Planet (SGU 2x08)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Michaels (SGU)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Folge fehlen || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Lebewesen (SGU 2x08)]] || Medien fehlen || {{Nein}} | |||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x09}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Caine]] || Ereignisse aus der Folge fehlen || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Morrison (SGU)|Morrsion]] || Ereignisse aus der Folge fehlen || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Shuttle (Destiny)]] || Ereignisse aus der Folge fehlen || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | [[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | ||