StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
A. M. (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[David Telford]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | |||
| [[David Telford]] || Ereignisse aus | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen, Medien || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ziegler]] || Medien | | [[Ziegler]] || Medien || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Finch]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Finch]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Tannen]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Tannen]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Dana]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Dana]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
| Zeile 35: | Zeile 29: | ||
| [[Peter]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Peter]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der | | [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Hydroponiklabor (Destiny)]] || Medien || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 43: | Zeile 39: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen, Medien || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gloria Rush]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brücke (Destiny)]] || ggf. Medien || {{Nein}} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 59: | Zeile 53: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[David Telford]] || Ereignisse aus der Episode fehlen|| {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der | | [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 71: | Zeile 65: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Airman]] [[Tracey]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Jeremy Franklin]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maryann Wallace]] || Medien || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brightman]] || Ereignisse aus der Episode fehlen, Medien || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sharon]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Gloria Rush]] || Ereignisse aus | | [[Gloria Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Simeon]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Volk (SGU 1x11)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Repositorium (Destiny)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[Matthew Scott]] || | | [[Matthew Scott]] || Medien || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Lebensform (SGU 2x05)]] || | | [[Lebensform (SGU 2x05)]] || zu oberflächlich || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Virus (SGU 2x05)]] || | | [[Virus (SGU 2x05)]] || zu oberflächlich || {{Nein}} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[Everett Young]] || Medien || {{Nein}} | |||
| [[Everett Young]] || | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jeremy Franklin]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Handwaffe (SGU 2x06)]] || | | [[Handwaffe (SGU 2x06)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 131: | Zeile 127: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Everett Young]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 138: | Zeile 136: | ||
|- | |- | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[Michaels (SGU)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Michaels (SGU)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der | | [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Lebewesen (SGU 2x08)]] || Medien fehlen || {{Nein}} | | [[Lebewesen (SGU 2x08)]] || Medien fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Planet (SGU 2x08)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 153: | Zeile 151: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[Caine]] || Ereignisse aus der | | [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Morrison (SGU)|Morrsion]] || Ereignisse aus der | | [[Morrison (SGU)|Morrsion]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Shuttle (Destiny)]] || Ereignisse aus der | | [[Shuttle (Destiny)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | [[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | ||