| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
K fix |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| [[Trümmerfeld (SGU 2x10)]] || Schiffsfriedhof || [[Drohnen (SGU 2x10)]] || {{Ep|SGU|2x10}} || Man fand dort unter anderem [[Raumschiff (SGU 2x07)|Schiffe]], die einem zuvor entdeckten stark ähneln | | [[Trümmerfeld (SGU 2x10)]] || Schiffsfriedhof || [[Drohnen (SGU 2x10)]] || {{Ep|SGU|2x10}} || Man fand dort unter anderem [[Raumschiff (SGU 2x07)|Schiffe]], die einem zuvor entdeckten stark ähneln | ||
|- | |||
| [[Stern (SGU 2x10)]] || unbenannt || keine || {{Ep|SGU|2x10}} || Die Destiny und das [[Raumschiff (SGU 2x03)|Saatgutschiff]] flogen durch den Stern, um ihre [[Energie]] aufzuladen und die Drohnen abzuschütteln | |||
|} | |} | ||
{{Spoiler|ende}} | {{Spoiler|ende}} | ||