StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
→Aktuelle Artikel: +2x10 |
|||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | | [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 86: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | | [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
| Zeile 150: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
| [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | | [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x10}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Trümmerfeld (SGU 2x10)]] || muss noch vervollständigt bzw. korrigiert werden || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | [[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | ||