Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
BC-304 Daedalus (Diskussion | Beiträge)
Zeile 30: Zeile 30:
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
| [[Hydroponiklabor (Destiny)]] || Medien || {{Ok}}
|}
|}


Zeile 86: Zeile 84:
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
| [[Volk (SGU 1x11)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|-
|-
| [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}  
| [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}  
Zeile 150: Zeile 146:
|-
|-
| [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|}
=== {{Ep|SGU|2x10}} ===
{| class="prettytable"
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''
|-
|-
| [[Shuttle (Destiny)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
| [[Trümmerfeld (SGU 2x10)]] || muss noch vervollständigt bzw. korrigiert werden || {{Nein}}
 
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
 
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|}
|}
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]