| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Felix (Diskussion | Beiträge) 1565 hinzugefügt |
|||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[-1.400|1.400]] v.Chr.''' || [[Elizabeth Weir]] wird automatisch aus der Stase geholt, um das [[ZPM]] auf Atlantis zu wechseln.{{EpRef|SGA|1x15}} | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[-1.400|1.400]] v.Chr.''' || [[Elizabeth Weir]] wird automatisch aus der Stase geholt, um das [[ZPM]] auf Atlantis zu wechseln.{{EpRef|SGA|1x15}} | ||
|- | |||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1565]]''' || [[Opher]] wird geboren. {{EpRef|SG1|1x07}} | |||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1864]]''' || [[Bra'tac]] wird geboren. | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1864]]''' || [[Bra'tac]] wird geboren. | ||