Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Felix (Diskussion | Beiträge)
1565 hinzugefügt
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[-1.400|1.400]] v.Chr.''' || [[Elizabeth Weir]] wird automatisch aus der Stase geholt, um das [[ZPM]] auf Atlantis zu wechseln.{{EpRef|SGA|1x15}}
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[-1.400|1.400]] v.Chr.''' || [[Elizabeth Weir]] wird automatisch aus der Stase geholt, um das [[ZPM]] auf Atlantis zu wechseln.{{EpRef|SGA|1x15}}
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1565]]''' ||  [[Opher]] wird geboren. {{EpRef|SG1|1x07}}
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1864]]''' || [[Bra'tac]] wird geboren.
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1864]]''' || [[Bra'tac]] wird geboren.