Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
BC-304 Daedalus (Diskussion | Beiträge)
Zeile 14: Zeile 14:
|-
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
|-
| [[David Telford]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
|-
| [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen, Medien || {{Nein}}   
| [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen, Medien || {{Nein}}   
Zeile 36: Zeile 34:
|-
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
|-
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen, Medien || {{Nein}} 
|-
|-
| [[Gloria Rush]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}}   
| [[Gloria Rush]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}}   
Zeile 52: Zeile 48:
|-
|-
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}   
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}   
|-
| [[David Telford]] || Ereignisse aus der Episode fehlen|| {{Nein}}
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
Zeile 153: Zeile 147:
|-
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
|-
| [[Trümmerfeld (SGU 2x10)]] || muss noch vervollständigt bzw. korrigiert werden || {{Ok}}
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}