| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Tabelle repariert, Links eingefügt |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| Familienstand: | | Familienstand: | ||
| | | verheiratet mit [[Hathor]] | ||
| colspan="2" align="center" | | | colspan="2" align="center" | | ||
|- {{Odd}} | |||
| Familienangehörige: | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | | | colspan="2" align="center" | | ||
| Zeile 31: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Geschwister | | align="right" | Geschwister | ||
| Apophis | | [[Apophis]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Kinder | | align="right" | Kinder | ||
| Heru | | [[Heru'ur]] | ||
|} | |} | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Organisation | | Organisation | ||
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[Air Force]],[[Systemlord]] --> | | align="right" | [[Systemlord]] <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[Air Force]],[[Systemlord]] --> | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| ''Darsteller'' | | ''Darsteller'' | ||