Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Ra: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Lifestar (Diskussion | Beiträge)
K Tabelle repariert, Links eingefügt
Zeile 17: Zeile 17:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Familienstand:
| Familienstand:
| ferheirate mit Hathor
| verheiratet mit [[Hathor]]
| colspan="2" align="center" |  
| colspan="2" align="center" |  
  Familien Angehörige
|- {{Odd}}
| Familienangehörige:
|
|-
|-
| colspan="2" align="center" |  
| colspan="2" align="center" |  
Zeile 31: Zeile 33:
|-
|-
| align="right" | Geschwister
| align="right" | Geschwister
| Apophis
| [[Apophis]]
|-
 
| align="right" | Partner
|-
|-
| align="right" | Kinder
| align="right" | Kinder
| Heru- ur  
| [[Heru'ur]]
|}
|}
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Organisation
| Organisation
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[Air Force]],[[Systemlord]] -->
| align="right" | [[Systemlord]] <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[Air Force]],[[Systemlord]] -->
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| ''Darsteller''
| ''Darsteller''