| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K →Orte in der Galaxie: + Planetensystem (SGU 2x04) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGU 2x02)]] || unbenannt || keine || {{Ep|SGU|2x02}} || Stargate verschüttet gewesen, wieder ausgegraben und funktioniert wieder, Planet bewohnbar, abgestürztes [[Shuttle (Destiny)|Shuttle der Destiny]] | | [[Planet (SGU 2x02)]] || unbenannt || keine || {{Ep|SGU|2x02}} || Stargate verschüttet gewesen, wieder ausgegraben und funktioniert wieder, Planet bewohnbar, abgestürztes [[Shuttle (Destiny)|Shuttle der Destiny]] | ||
|- | |||
| [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || unbenannt || keine || {{Ep|SGU|2x04}} || Vier Planeten, kein Stargate, mindestens ein Planet mit Ringsystem | |||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGU 2x05)]] || unbenannt || [[Lebensform (SGU 2x05)]] || {{Ep|SGU|2x05}} || Stargate vorhanden, Planet bewohnbar, Vegetation vorhanden, wird von Pflanzenähnlichen Lebewesen bewohnt, die einen [[Virus (SGU 2x05)|Virus]] über die Luft übertragen können | | [[Planet (SGU 2x05)]] || unbenannt || [[Lebensform (SGU 2x05)]] || {{Ep|SGU|2x05}} || Stargate vorhanden, Planet bewohnbar, Vegetation vorhanden, wird von Pflanzenähnlichen Lebewesen bewohnt, die einen [[Virus (SGU 2x05)|Virus]] über die Luft übertragen können | ||