Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Das Tor zum Universum: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-Teal'C +Teal'c)
K Test MiniNav
Zeile 2: Zeile 2:
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| colspan=2 align="center" | {{MiniNav|Stargate Film|Der Feind in seinem Körper}}
|-
| colspan="2" align="center" | [[Bild:SG1_101.jpg|200px]]
| colspan="2" align="center" | [[Bild:SG1_101.jpg|200px]]
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}