StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
→sollten ersetzt werden: Update |
K + 2 Dateien |
||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:200.jpg]] || Herkunft unklar, kein Originalbild aus der Episode || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:200.jpg]] || Herkunft unklar, kein Originalbild aus der Episode || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Sateda Angriff.jpg]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:Sateda MALP.jpg]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | ||