Vorlage:Episodenbeschreibung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) MiniNav Vorlage eingebaut |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| {{Episodentabelle}} | {| {{Episodentabelle}} | ||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | | colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | ||
|- {{Odd}} | |||
| colspan=2 align="center" | {{MiniNav|Vorgänger|Nachfolger}} | |||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]] | |||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Serie | | Serie | ||
Version vom 15. April 2007, 00:08 Uhr
| Vorlage:MiniNav | |
| Datei:Episodenbeschreibung.jpg | |
| Serie | Stargate Atlantis |
| Originaltitel | |
| Staffel | |
| Nummer | |
| Premiere | |
| Premiere D | |
| Quote | |
| Zeitpunkt | |
| Drehbuch | |
| Regie | |
Zusammenfassung
Wichtige Stichpunkte
Hintergrundinformationen
Dialogzitate
Links und Verweise
Personen
Orte
Objekte
Fehler
Weitere Infos
| Stargate Atlantis – Staffel 4 | Der Film, Stargate Kommando SG-1, Stargate Universe, Stargate Origins | Staffel 5 |
| 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |