K →sollten ersetzt werden: Update |
K →sollten ersetzt werden: +Datei |
||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SGA 3x09.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo || {{Nein}} || | | [[:Datei:SGA 3x09.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | ||