K →sollten ersetzt werden: + 1 Animation |
K →sollten ersetzt werden: Bilder ergänzt |
||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || [[:de:Syfy|Syfy]]-Logo || {{Nein}} || | | [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || [[:de:Syfy|Syfy]]-Logo || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:Attero-Gerät.gif]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:Pegasus Asgard Zelle.gif]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:S02E06 Destiny destruction.gif]] || [[:de:Syfy|Syfy]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 3x18 Tollaner durch Iris.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 7x05 Frau aus Kuppel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 10x20 Asgardexplosion.gif]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 10x20 Orischuss.gif]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 3x14 Daniel Alien.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | ||