Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Aktuelle Artikel: erledigtes entfernt
Zeile 16: Zeile 16:
|-
|-
| [[Caine]] || <s>Ereignisse aus der Episode fehlen,</s> Medien || {{Abwartend}}   
| [[Caine]] || <s>Ereignisse aus der Episode fehlen,</s> Medien || {{Abwartend}}   
|-
| [[Ziegler]] || Medien || {{Ok}}
|-
|-
| [[Finch]] || muss erstellt werden || {{Nein}}   
| [[Finch]] || muss erstellt werden || {{Nein}}   
Zeile 26: Zeile 24:
|-
|-
| [[Peter]] || muss erstellt werden || {{Nein}}   
| [[Peter]] || muss erstellt werden || {{Nein}}   
|-
|}=== {{Ep|SGU|2x03}} ===
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|}
 
=== {{Ep|SGU|2x02}} ===
{| class="prettytable"
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''
|-
| [[Gloria Rush]] || zu oberflächlich, Medien || {{Ok}} 
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|-
| [[Brücke (Destiny)]] || ggf. Medien || {{Ok}}
|}
 
=== {{Ep|SGU|2x03}} ===
{| class="prettytable"
{| class="prettytable"
|-
|-
Zeile 48: Zeile 30:
|-
|-
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}   
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}   
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|}
|}


Zeile 76: Zeile 56:
|-
|-
| [[Simeon]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Simeon]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|}
|}


Zeile 104: Zeile 82:
|-
|-
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|}
=== {{Ep|SGU|2x07}} ===
{| class="prettytable"
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''
|-
| [[Everett Young]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|-
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|}
=== {{Ep|SGU|2x08}} ===
{| class="prettytable"
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''
|-
| [[Michaels (SGU)]] || muss erstellt werden || {{Ok}}
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|-
| [[Planet (SGU 2x08)]] || Medien || {{Ok}}
|}
|}


Zeile 132: Zeile 88:
|-
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Ok}}
|-
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
Zeile 143: Zeile 97:
|-
|-
| width="200px" | '''Artikel''' ||  width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
| width="200px" | '''Artikel''' ||  width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
|-
| [[Raumschiff (SGU 1x11)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Ok}}
|-
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}