Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Seth: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-Tok'ra +Tok'ra)
K MiniNav Vorlage eingefügt
Zeile 1: Zeile 1:
{{Dieser Artikel|beschreibt die Folge '''Seth'''. Zur gleichnamigen Person siehe [[Seth (Person)]].}}
{| {{Episodentabelle}}
{| {{Episodentabelle}}
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
|- {{Odd}}
| colspan=2 align="center" | {{MiniNav|Die Höhle des Löwen, Teil 2|Die Saat des Verrats}}
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]]
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Serie
| Serie
Zeile 36: Zeile 39:
| align="center" | [[William Corcoran]]
| align="center" | [[William Corcoran]]
|}
|}
{{Dieser Artikel|beschreibt die Folge '''Seth'''. Zur gleichnamigen Person siehe [[Seth (Person)]].}}
{{Unvollständige Episode}}
{{Unvollständige Episode}}
<!-- Kurze Einleitung, kleiner Anriss des Inhalts, maximal vier bis fünf Sätze lang -->
<!-- Kurze Einleitung, kleiner Anriss des Inhalts, maximal vier bis fünf Sätze lang -->