Apophis' Rückkehr: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) MiniNav Vorlage eingebaut |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Episodentabelle}} | {| {{Episodentabelle}} | ||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | | colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | ||
|- {{Odd}} | |||
| colspan=2 align="center" | {{MiniNav|Jolinars Erinnerungen|Außerirdische auf dem Vormarsch}} | |||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]] | |||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Serie | | Serie | ||
Version vom 16. April 2007, 19:57 Uhr
| Vorlage:MiniNav | |
| Datei:Apophis' Rückkehr.jpg | |
| Serie | Stargate Kommando SG-1 |
| Originaltitel | The Devil You Know |
| Staffel | Drei |
| Nummer | 3x13 / 57 |
| DVD - Nr. | 11 |
| Premiere | 29.10.1999 |
| Premiere D | 25.10.2000 |
| Quote | |
| Zeitpunkt | 1999 |
| Drehbuch | Robert C. Cooper |
| Regie | Peter DeLuise |
Auf Netu wird das SG-1 Team gefangen genommen und von einem Bewohner verhört, der Informationen haben will, um Sokar zu stürzen, damit er seinen Platz als mächstigster Goa'uld zu übernehmen...
Zusammenfassung
Wichtige Stichpunkte
Hintergrundinformationen
Dialogzitate
Links und Verweise
Personen
Orte
Objekte
Fehler
Weitere Infos