Harsesis' Rettung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) K Nummer der Folge |
Rene (Diskussion | Beiträge) MiniNav Vorlage eingebaut |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Episodentabelle}} | {| {{Episodentabelle}} | ||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | | colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | ||
|- {{Odd}} | |||
| colspan=2 align="center" | {{MiniNav|Tödlicher Verrat|Der Kristallschädel}} | |||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]] | |||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Serie | | Serie | ||
Version vom 16. April 2007, 20:05 Uhr
| Vorlage:MiniNav | |
| Datei:Harsesis' Rettung.jpg | |
| Serie | Stargate Kommando SG-1 |
| Originaltitel | Marernal Instict |
| Staffel | Drei |
| Nummer | 3x20 / 64 |
| DVD - Nr. | 12 |
| Premiere | 20.02.2000 |
| Premiere D | 10.02.2001 |
| Quote | |
| Zeitpunkt | 2000 |
| Drehbuch | Robert C. Cooper |
| Regie | Peter F. Woeste |
Nachdem Chulak, Teal'c's Heimatplanet, von Apophis angegriffen wurde, um sein verschwundenes Kind Hasesis zu finden, kommt Bra'tac durch das Stargate um die Tau'ri über die momentane Situation zu informieren. Um das Kind zu finden, bricht Bra'tac mit einigen Freiwilligen nach Chulak auf...
Zusammenfassung
Wichtige Stichpunkte
Hintergrundinformationen
Dialogzitate
Links und Verweise
Personen
Orte
Objekte
Fehler
Weitere Infos