Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Der Kristallschädel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Lifestar (Diskussion | Beiträge)
MiniNav Vorlage eingebaut
Zeile 1: Zeile 1:
{{Dieser Artikel|beschreibt die Episode '''Der Kristallschädel'''. Das gleichnamige Objekt findet man unter [[Kristallschädel]].}}
{| {{Episodentabelle}}
{| {{Episodentabelle}}
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
|- {{Odd}}
| colspan=2 align="center" | {{MiniNav|Harsesis Rettung|Nemesis, Teil 1}}
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]]
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Serie
| Serie
Zeile 36: Zeile 39:
| align="center" | [[Brad Turner]]
| align="center" | [[Brad Turner]]
|}
|}
{{Dieser Artikel|beschreibt die Episode '''Der Kristallschädel'''. Das gleichnamige Objekt findet man unter [[Kristallschädel]].}}
{{Unvollständige Episode}}
{{Unvollständige Episode}}
<!-- Kurze Einleitung, kleiner Anriss des Inhalts, maximal vier bis fünf Sätze lang -->
<!-- Kurze Einleitung, kleiner Anriss des Inhalts, maximal vier bis fünf Sätze lang -->