Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Der Antiker: Unterschied zwischen den Versionen

3,892 Bearbeitungen11. April 2010 beigetreten
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Zeile 583: Zeile 583:


== [[Filme|Filme und DvDs]] ==
== [[Filme|Filme und DvDs]] ==


{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10"
Zeile 617: Zeile 618:
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|-
|valign="top"|'''[[Stargate Revolution]]'''
|valign="top"|[[Bild:Frage.svg|45px|verweis=]]
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|[[Bild:Frage.svg|45px|verweis=]] [[Bild:Frage.svg|45px|verweis=]] [[Bild:Frage.svg|45px|verweis=]]
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|valign="top"|'''[[Stargate Extinction]]'''
|valign="top"|[[Bild:Frage.svg|45px|verweis=]]
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|[[Bild:Frage.svg|45px|verweis=]] [[Bild:Frage.svg|45px|verweis=]] [[Bild:Frage.svg|45px|verweis=]]
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|valign="top"|'''Stargate Universe Extended Pilot'''
|valign="top"|'''Stargate Universe Extended Pilot'''
|valign="top"|[[Datei:Dvd sgu.jpg|45px|verweis=]]  
|valign="top"|[[Datei:Dvd sgu.jpg|45px|verweis=]]  
Zeile 635: Zeile 624:
|TITEL = Bitte anklicken
|TITEL = Bitte anklicken
|INHALT = ''nicht verfügbar''}}
|INHALT = ''nicht verfügbar''}}
|valign="top"|{{Ok}}
|-  
|-  
|valign="top"|'''Stargate Universe Staffel 1 Box'''
|valign="top"|'''Stargate Universe Staffel 1 Box'''
Zeile 641: Zeile 631:
|{{Klappbox
|{{Klappbox
|TITEL = Bitte anklicken
|TITEL = Bitte anklicken
|INHALT = <oflash file= "http://www.youtube.com/watch?v=s6J7Z2HlFPE&feature=fvw" width=" width="500" height="350"/>}}
|INHALT = <oflash file= "http://www.youtube.com/watch?v=GzufSGR6cIA&feature=fvw" width=" width="500" height="350"/>}}
|valign="top"|{{Abwartend}}
|valign="top"|{{Abwartend}}
|valign="top"|{{Nein}}}}
|}
|}