StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K →sollten ersetzt werden: Update |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:SGU 2x11 Kommandoschiff FTL.jpg]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | | [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | ||